1. Имя, фамилия.
Зои Рендберд.
2. Возраст.
17 лет.
3. Внешность.(не менее 5 строк)
Волосы: длинные, черные, прямые, густые. Телосложение: красивая фигура, которую украшают множество татуировок. Глаза: голубые, большие. Одежда: форма школы Дом Ночи с эмблемой Никс - это фиолетовый пуловер, белая блузка под ним и черные джинсы, либо юбка, в свободное от школы время просто джинсы и платья. Лицо:тонкие черты лица, на лбу полумесяц с завитками спускающимися по лицу, в завитки вплетены руны, пухлые губы. Спина, руки, талия полностью украшены татуировками.
4. Характер.(не менее 5 строк)
Своенравная, не сдержанная, влюбчивая, сильная, активная, добрая, веселая, иногда заносчивая и мстительная, целеустремленная, упрямая, порой немного бесшабашная, смелая, иногда психованная девушка. Иногда дает волю гневу, но не выражает его с помощью матерных слов, предпочитая заменять их на более мягкие по значению. Если вам повезёт стать её другом то она жизнь отдаст за вас. Привлекательна, игривая, доброжелательная, отважная. Агрессию проявляет только к тем, кто пытается на неё повлиять или загнать в какие-то рамки, так же к тем кто ведет себя стервозно и низко.
5. Биография.(не мение 5 строк)
Я простая девченка, которая училась в обычной школе. Но за один день жизнь моя поменялась координально. Я получила Метку Кандидата и должна отправиться в Дом Ночи – таинственную школу, где из меня должны сделать настоящего вампира. Я сильно испугалась этого и отправилась домой, думая, что моя мать меня поймёт и поможет, но она слушает только Джона моего злотчима. Я сбежала из дома и поехала к своей бабушке. Но по пути упала и потеряла сознание. И тогда я поняла, что меня Пометила сома Богиня. Когда очнулась, то уже была в Доме Ночи.
Так как я уехала у меня больше не было ни друзей, ни знакомых, которые мне могли бы помочь. Только бабушка и все. С парнем я порвала и осталась одна.
В Доме Ночи у меня появились хорошие друзья.
Вскоре я стала возглавлять Дочерей и Сыновей тьмы. У меня появился парень Эрик. Хит – бывший мой парень с которым мы Запечатлились. Потом Лорен которого убили. Эрик меня бросил с Хитом Запечатление порвалось и от меня отвернулись мои друзья, да и ещё, моя лучшая подруга Стиви Рей умерла у меня на руках.
Потом оказалось, что Стиви Рей не умерла и началось…
Старк – недолетка, который тоже умер у меня на руках мне очень нравился.
С Эриком я снова встречаюсь, с Хитом у меня снова Запечатление и ещё Старк, который мне не безразличен, короче у меня 3 парня!
Моя наставница Неферет на стороне зла и я с ней борюсь…
6. Кем является?
Вампир-недолетка.
7. Способности.
Я единственная недолетка, которая может управлять 5 стихиями: вода, земля, воздух, огонь и дух.
8. Связь с вами
ICQ: 493278323.
9. Как часто собираетесь посещать форум?
Каждый день.
10. Откуда узнали о форуме?
Сама создала.
11. Какой статус желаете?
~Vampire~