1. Имя, фамилия.
В этом пункте укажите имя и фамилию на кириллице и латинице. Для неканонов никаких Петь и Маш.

Нэйси Нэндэс Nase NandS

2.Возраст.

15лет

3. Внешность.(не менее 5 строк)+картинка

Рост: 1м75см (примерно так)
Вес: 54кг
Телосложение: Я стройная девушка, с прямыми ногами и формой тела "песочные часы"
Цвет глаз: серо-голубо-зеленые. Глаза-хамелеоны
Лицо: довольно симпатичная -  брови домиком, пухлые губы, большие глаза и выдающиеся скулы. Кожа  молочная, блестит, как бриллиант (только, конечно, послабее). Вообще вся кожа.
Волосы: кудрявые волосы чуть ниже плеч. Челка набок. Когда выпрямлены, то пушистые. Темно-коричневые
МЕТКА: золотистая, так как я потомственный вампир

4. Характер.(не менее 5 строк)

веселая, взбаломошная, умная, кокетливая, обаятельная, шутница, но скептик, бываю очень злой

5.Биография.(не мение 5 строк)

- э-э...всем привет...рассказать о себе?...ну...я родилась в Росии, в Калининграде, самом западном городе... по корням только наполовину русская.
До четырнадцати лет жила в Калининграде, пока однажды один случай не "переломил напополам" мою жизнь.
Я даже не знала, что существуют вампиры. Вернее, только подозревала (конечно же я начиталась савмиых разных книг!). Но однажды, в день своего четырнадцатилетия...

***погрузилась в воспоминания*

Как же спокойно море ночью! Я смотрела вниз, на волны, ласкающие мои ноги. Плевать, что джинсы намокнут. Плевать, что все плохо. Просто плевать..
- Эй, Настя, с Днем Рождения!
Я очнулась от своих грустных мыслей и повернулась к подруге.
- О, спасибо...
- И сколько тебе теперь?
- Четырнадцать...
- Супер! Поздравляю, - и Даша - так ее звали - сжала меня в крепких объятиях.
Я кивнула и отступила на шаг...
- Чо ты такая грустная? И что ты здесь делаешь?
- Сижу, - ответила я, намеренно пропустив первый вопрос мимо ушей.
Но не зря Даша была моей лучшей подругой.
- Грустно, потому что тебе уже четырнадцать, или потому что только четырнадцать? - и Даша подмигнула.
Я улыбнулась.
- Нет, я... - я вздохнула и решила рассказать. Как-никак, лучшая подруга. - Я поссорилась с родителями.
Про парня я решила не рассказывать. Да это и глупо. Плакать, потому что ничего не получилось? Что мы просто друзья?
Я шмыгнула и, отвернувшись, пошла по пляжу.
- Насть!
- Нет, Даш! Мне надо побыть одной...
- Сейчас свершиться самое главное, что было, есть и будет в твоей жизни... - прошелестел знакомый голос моей матери, недавно умершей. - При жизни я не рассказала тебе, но...о, вот и он... не бойся, детка, ничего не бойся...так и должно быть...
Ее голос нашептывает мне все, что нужно, с того момента, как она умерла. Сначала я думала, что сошла с ума, но потом...
Потом мама доказала мне, что это она. Как? Явилась ко мне. И двигала предметы, писала что-нибудь...
Правда, к папе она не приходила. Не знаю, почему. Может, я колдунья?
Бред какой-то...что я ду...
Черт.
Кто это?
Я напряженно вглядывалась в человека, идущего мне навстречу. Сначала я подумала, что это мой несостоявший парень, но потом...
Потом луна осветила его лицо.
Я ахнула. На лбе у него было что-то цветное, но что...во тьме я не разглядела.
- Настало и твое время. Пора тебе прийти к нам, - он уставил мне в лоб палец и произнес: - Да благословит тебя Никс!
- Что за ч... - начала я, а потом упала в обморок. В первый раз в жизни. Вот он мне подгадил.

Когда я очнулась, то оказалась здесь. И теперь я даже не совсем понимаю, где нахожусь. Знаю лишь, что сказки о вампирах стали явью, и теперь я сама такая. Также я узнала, что это здание что-то типа школы для вампиров.
Когда я в первый раз после этого посмотрела в зеркало, то увидела золотистую метку и свою поблескивающую кожу. Так вот почему ученики на меня так пялились...
А имя себе я придумала новое - Нэйси Нэндэс, и для этого был особый случай, вернее, особый персонаж, о котором я расскажу как-нибудь попозже...
А совсем недавно я раскрыла тайну своей странной золотистой метки... Мама рассказала мне о том, что она и ее бабушками были вампиркаами, и у них добавлялось что-то новое...например, у бабушки была синяя Метка, у мамы стала золотой (представляю, как несладко ей пришлось!), а уменя блестит кожа, как будто я напичкала туда бриллиантов...

6.Кем является?

недолетка 3 ступени

7.Способности.

Дар Счастья
Я могу делать людей вокруг меня счастливыми и сама счастлива;
Я могу лечить счастьем;
Обычно мне везет;
Со мной те, кого я люблю;
Могу вызвать улыбку даже в самую трудную минуту в жизни;

8. Связь с вами
Аська, мэйл, Вконтакте.

NafaP@mail.ru
http://vkontakte.ru/id51875343

9. Как часто собираетесь посещать форум?
Пишем точно.

когда зайду в нэт)))
10. Откуда узнали о форуме?
Для статистики.

искала кртинку, перешла по ссылке
11. Какой статус желаете?
Это то, что будет у вас под ником.

Не узнанная