Ролевая дом ночи.

Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Женское общежитие » Спальня Афродиты


Спальня Афродиты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

<---------- Комната Новы

Афродита зашла к себе в комнату и захлопнула дверь. Пройдя в ванну она уставилась в зеркало и вздохнула- Мда уж, и что мне теперь делать с этими царапинами? - вслух произнесла она. Приняв душ она еле еле доползла до кровати и едва голова коснулась подушки, как Афродита уже провалилась в глубокий сон.

0

3

<--- Комната Зои.
Зои прошла чуть дальше по коридору и постучалась в дверь к Афродите. Она наверное еще спит...

0

4

Афродита только только закончила приводить себя в порядок, предварительно замазав вчерашние царапины консилером, когда услышала стук в дверь.
Кого еще принесло? Эх... подумала она и пошла открывать дверь. На пороги стояла Зои. О, привет. Ну заходи раз пришла Афродита отошла от прохода, дав Зои пройти в комнату, и закрыла дверь

0

5

Привет.Как ты? Зои осмотрела Афро, выглядела она как всегда отлично. Зарапины, скрывал консилер. Следов вчерашних разборок не было видно.

0

6

Уж получше чем вчера хмыкнула Афродита А ты как?
Афродита подошла  к  зеркалу и начала уже в сотый раз за утро поправлять прическу, чтобы хоть как то отвлечься от мыслей о вчерашнем происшествии

0

7

Тоже нормально, только голова побаливает. Извини меня..я не понимаю что со мной произошло вчера. Я вошла в комнату и осмотрелась, все было так же. Роскошно и со вкусом. Афродита крутилась перед зеркалом, поправляю прическу.

0

8

Пойдем может прогуляемся что ли? предложила Афродита вопросительно глядя на Зои.

0

9

Пойдем в сад.
---> Сад

0


Вы здесь » Дом ночи » Женское общежитие » Спальня Афродиты