Ролевая дом ночи.

Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Мужское общежитие » Спальня Новы


Спальня Новы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

<--- Сад

Нова с такой силой залетел в комнату, что чуть не выбил дверь. Захлопнув её, он остановился посередине комнаты. "Зачем она так?! Чёрт! Ненавижу! Что бы она...! Ладно... Я спокоен... А то опять превращения не избежать..." - он глубоко дышал и выдыхал воздух. Успокоившись, он сел на кровать. "Только посмей опять ко мне придти! Я тебе точно шею сверну! И тогда ты уже не о чем со мной не сможешь поговорить! И твоя подружка тебя не защитит!" - Нова начал тихо хихикать. "Чёрт... Есть то всё-таки охота... А есть нечего..." – вздохнув, он осмотрел комнату. "Да... Ладно, денёк другой без еды... Мне уже не привыкать... Больше я не выйду сегодня не куда! Опять наткнусь на них! И тогда точно прощай человеческий облик... И пусть потом не жалуется..." – грустно вздохнув, он лег на кровать и его взгляд был устремлён только в одну точку.

0

32

-------------> cпальня Зои
Перед дверью Новы Афродита замерла в нерешительности. Уже подняв руку и почти постучавшись в дверь, она вдруг впала в ступор от воспоминаний от прошлой встречи. С одной стороны, она не могла не выполнить просьбу Зет, для которой было очень важно чтобы пришел Нова, но с другой... Афродиту захватило плохое предчувствие, которое отдавалось комком в горле. Да кто он, что бы я его боялась? подумала Афродита и взмолилась богине Никс, прошу, помоги мне
Афродита глубоко вдохнула и решительно постучалась в дверь.

0

33

Услышав стук в дверь, Нова вздрогнул. "Кого там ещё принесло...? – вздохнув, он поднялся с кровати и открыл дверь. Увидев на пороге Афродиту, парень замер.
- Чего тебе здесь нужно? Я тебя не приглашал. Он плохо себя чувствовал. Что бы ни упасть, от избытка сил, он облокотился об стенку. Он не питался кровью уже не сколько дней, а про сон и подавно забыл.
- Говори быстрее чего тебе, у меня важные дела. - хмуро посмотрел он девушку. Зевнув, он протёр сонные глаза. "Надо быстрее что-то придумать. А то точно скоро с кровати не встану... Кровь... Мне нужна кровь... А тут ещё она пришла... А я так голоден..." – облизнувшись, он внимательно исследовал её шею. "Забудь!" - он резко помотал головой и отвёл взгляд в сторону.

0

34

Нова выглядел каким-то... он словно куда-то спешил и очень хотел от нее избавиться. Афродита чувствовала это, как и то, что ей самой не плохо было бы уйти, но она не могла сделать этого.
Зои хочет поговорить с тобой спокойно сказала ему Афродита, Нова удивленно взглянул на нее. Я не хочу, я же говорил что бы вы оставили меня в покое, неужели это так сложно? поморщившись ответил ей он, стараясь смотреть куда угодно, но не на девушку. Я все прекрасно помню, но ты очень нужен Зои, неужели не понятно? если бы все было проще я бы сюда вообще не пришла. Зет просила сходить за тобой, ты можешь хотя бы на несколько минут заглушить свою гордость? Афродита говорила нарочито спокойно, что бы не разозлить его. Она знала что ее ситуация сейчас ничуть не безопаснее чем скалолаза на огромной высоте без страховки, но она решила идти ва-банк. Будь что будет решила Афродита, стараясь заткнуть здравый рассудок, который настойчиво приказывал ей бежать, быстрее и подальше отсюда. Ну так что? Афродита выжидательно посмотрела на хозяина комнаты.

0

35

Зои хочет поговорить с тобой
- Со мной?! Зачем я ей? Я же сказал, что бы она от меня отстала! - оскалился и посмотрел на девушку. "Я очень слаб... Я не в состоянии куда-либо идти!" Он со злостью посмотрел на неё.
- Что бы вы все сдохли... - проворчал парень.
Ну так что? - спросила она.
- Хорошо... Пошли. – вздохнув и вышел из комнаты. "Но если я рухну посередине дороги пусть сама на себя пеняет... Закрыв дверь, Нова направился за девушкой в сторону женского корпуса. "Чёрт... И какого чёрта я туда иду?! Может... Забудь! Уж лучше рухнуть где-нибудь..." - устало подумал он.
- Веди... - раздраженно произнес он.
- Я хочу по быстрее с этим закончить... И еле волоча себя, пошёл за ней.

--- > Спальня Зои

0

36

Он согласился!неужели!все оказалось проще чем я думала с облегчением вздохнула Афродита
Она молча кивнула и пошла в сторону корпуса, Нова все это время молча шел за ней

--------------> комната Зои

0


Вы здесь » Дом ночи » Мужское общежитие » Спальня Новы