Ролевая дом ночи.

Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Мужское общежитие » Спальня Новы


Спальня Новы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s46.radikal.ru/i113/1004/85/e53611f2198b.jpg

0

2

<--- Сад

Возвращаясь из сада к себе в комнату, Нова всё время о чём-то думал. Даже не замечал учеников, которые попадались ему на встречу. Придя к себе в комнату, он закрыл дверь и направился к окну. За окном было темно и тихо. Парень наблюдал за тем, что происходит на улице. "Скучно..." - вздохнув, заметил он. Подойдя к кровати, он лег на неё и посмотрел в потолок. "И тут скучно... Хм... Почему я не остался в саду? Там было хорошо... Но если бы не та девчонка я бы не ушёл! Интересно, почему всё считают её особенной и сильной?! Я не чувствую эту силу?! Все уже с ума сошли... И помешались на ней! Всё только обращают на неё внимания!" - злость так и вырывалась наружу, ещё не много и он бы просто напросто превратился в демона. Но глубоко вздохнув, он быстро успокоился. "Прекрати думать о такой ерунде!" - говорил ему внутренний голос. Прикрыв глаза, Нова попытался уснуть.

0

3

<--- Сад

Зои шла решительным шагом к мужскому общежитию. Было очень темно и красиво, она обожала ночь.
Вдруг она заметила Афродиту на дорожке, она видимо шла к женскому общежитию. Афродита подожди! Она остановилась и посмотрела на меня. Она как всегда была безупречна. Макияж, одежда все было идеальным и аккуратным. Ее лицо было лединым как и всегда. Но как только она увидела Зои ее лицо смягчилось. Я не удержалась и улыбнулась ей. Как же она все таки изменилась за это время. Она была моим единственным, самым близким другом. Который находился здесь, в Доме ночи.

0

4

Афродита обернулась и дружески улыбнулась Зои
Привет, неожидала тебя тут встретить. Куда направляешься?

0

5

Привет. Я иду в мужское общежитие, мне надо поговорить с одним человеком. Ты не могла бы пойти со мной? А то мне одной как то...неудобно..

0

6

Афродита задумалась и спустя несколько секунд протянула
Хорошо...идем

0

7

Нова проснулся, ему вновь снился плохой, точнее просто ужасный сон. Он сел на край кровати и потёр лицо руками. Посмотрев на свою подушку, он увидел следы от когтей. "Я опять превращался в демона... И опять во сне... Пора с этим завязывать... Может вообще не спать, а? И постель в живых хотя бы останется..." - подумал он и слабо улыбнулся. "И чем бы мне заняться? Одно радует... Я один... В комнате... В темноте... Всё просто хуже не куда?! Мне надоела уже такая жизнь... Хочется... Нет! Даже не думай о таких вещах, Нова!" - его разум боролся сам с собой. "Пора прекращать разговаривать с самим с собой... Свихнусь уже скоро!" - помотав головой, он встал с кровати и грустно посмотрел на дверь. Но быстро отвёл взгляд и подошёл к окну и посмотрел на улицу. "Тишина..."

0

8

Спасибо тебе.Мы шли извилистой тропинкой. Наконец перед нашими глазами показалось мужское общежитие. Оно было почти такое же что и наше. Мы прокрались туда, как будто мы были преступниками. Так кажется Нова живет на втором этаже. Мы прошли вверх по лестнице, там было четыре двери. Какая же из них его? Я начала по очереди открывать двери, в первых трех комнатах никого не было. Осталась одна, я приоткрыла дверь. И заглянула внутрь. Да это был он, он стоял около окна. Он обернулся и посмотрел прямо мне в глаза. Его карие глаза, как будто заглядывали мне в душу. Эм...привет. Только и смогла сказать девушка. Афродита как назло, просто молча смотрела на него. Я легонько толнула ее локтем, чтобы пришла в себя.

0

9

Привет, Нова
наконец вымолвила она. Блин, мне не по себе при нем. Но почему, интересно

0

10

Вдруг парень услышал голоса, он резко повернул голову и увидел двух девушек.
- Чего вам здесь нужно? - раздраженно спросил он.
- Я вас, кажется, не приглашал! И это мужское общежитие! Вы случайно не перепутали? Открыв дверь шире, что бы они вошли. - Говорите, что вам нужно и уходите... - он явно был зол. Его всё бесило, но от чего такая реакция к девушкам? Не понятно. Его зрачки глаз начали потихоньку заливаться кроваво-алым цветом, и становится похожи на змеиные. "Чёрт! Нужно успокоится! Быстрее! Нельзя показывать свой облик, им!" Он как ошпаренный отскочил от двери и отвернулся от них, начал тереть свой глаза. Немного успокоившись, он глубоко вздохнул. Его глаза стали принимать обычный цвет, карий. "И чего я так взбесился? Лишь бы только хуже не было..." - закончив мыслить, он перевёл взгляд на девушек.

0

11

Зои испуганно смотрела на него. Она готова была поклясться что с ним что то не так. Его глаза...они какие то странные...
Нет мы не перепутали! Зои пыталась придать своему голосу уверенность, но он немного дрожал. Я просто хотела поговорить с тобой.
Его глаза уже пришли в норму, но в них до сих пор проглядывался оттенок красного. Что с тобой? Девушка попыталась прикоснуться к его лицу.

0

12

От резкого голоса Новы Афродита испуганно отшатнулась, но потом до нее вдруг дошло... никто с ней так никогда не разговаривал. И ее это раздражало.
Детка, спокойнее. Раз пришли значит надо, радуйся что хоть кому то есть до тебя дело.
Она смело шагнула внутрь комнаты.
Что-то как то темновато у тебя здесь - протянула Афродита осмотревшись в комнате, в то время как Зои что-то спрашивала у Новы

0

13

Нова просто обалдел от такого заявления Афродиты.
- Какого чёрта...? Прошу вас уйдите пока только хуже не стало... Если я... Нет ничего! Просто убирайтесь из моей комнаты! - выпалил он не своим голосом. Глаза вновь стали красными. "Нет... Только не это..." - грустно подумал он.
Я просто хотела поговорить с тобой. - как-то не уверено сказала Зои.
- Говори быстрее... И не трогай меня! - ударил ей по рукам и упал на колени. "Уходите..." У него на руках начали вырастать когти. Он быстро спрятал свои руки в карман. "Я спокоен... Спокоен..." - глубоко дыша, он пытался найти средство, что бы угомонить демона, который так и вырывался наружу. Но вдруг позади его спины выросли большие крылья летучей мыши. "Только этого я и боялся... "
- Ну почему превращение такое долгое... - проворчал он.
- Теперь вы уже не куда не уйдете...! - с горечью проговорил он.

0

14

Нова ударил об протянутую руку девушки. Ей было неприятно и больно. И вдруг произошло невероятное...он начал превращаться во что то... Появились когти, глаза стали красными как кровь. Из спины стали вырастать крылья, странно. Но это не пугало девушку, а еще больше притягивало к этому парню. Она как завороженная начала двигаться к нему. Нова.. прошептала она тихо...

0

15

Афродита от страха вытянулась по струнке, сердце буквально замерло, но она как всегда старалась внешне выглядеть хладнокровной.
Судорожно сглотнув она произнесла: И что ты нервный то такой? Подумаешь, у каждого свои скелеты в шкафу!, сопровождая все это своей фирменной ухмылочкой, хотя, сама того за собой не замечая, начала медленно пятиться к выходу.
Зои, придумай что нибудь, надо валить отсюда. Блин! да не смотри ты на него так! сейчас переубивает нас нафиг только и думала про себя Афродита.

0

16

Нова... - тихо сказала она.
- Что?! Прекрати! Чего ты ждешь?! Пока я вас убью?! - хрипло проорал он. Встав на ноги и отойдя назад, он посмотрел на них.
- Хотя вы, наверное, только этого и ждали... Его прядь волос выросла, он стал намного выше. Но тут произошло удивительная вещь, он начал гореть в пламени. Пламя из не откуда. Но вдруг оно погасло. Как исчезло, так и появилось. Резко и не ожидано. После этого пламени одежда Новы стала совсем другой. Это уже была не школьная форма, а что-то совершенно не обычное. На руках появились кольца. На шее ошейник.
- И последний штрих... - с улыбкой сказал он. В его руках появилась коса: серебряная, длинная и острая, как алмаз лезвие.
- Ну что?! Вы этого ждали от меня, да?! Сперва вашем планом было разозлить меня, а потом увидеть вот всё это, да?! Говорите! Если это так... То вам, девушки, не повезло... - он поднял голову вверх и начал громко и нервно смеяться.

0

17

Он начал пятиться от девушки назад, но Зои хотела быть ближе к нему...Она начала медленно приближаться к нему. Не делай этого...ты ведь не такой.... Девушке хотелось уберечь его, только от чего не понятно. Она сувствовала что сзади ее зовет Афродита. Но она не обращала на это внимания. Она все приближалась к нему. В его руках появилось лезвие, оно было острым и даже это не остановило ее. Она подошла к нему почти вплотную и заглянула в его красные, бешеные глаза. Зачем ты это делаешь?Приди в себя.

0

18

Зет! Ты что, с ума сошла!? - почти в ужасе завопила Афродита, глядя на то, как та подходит к обратившемуся Нове - Не придближайся к этому чудовищу!
Афродита попыталась за руку оттащить подругу к выходу, Но Зои лишь отмахнулась

0

19

- Чудовищу?! - он со всей дури оттолкнул Зои в сторону и молниеносно оказался рядом с Афрадитой, приставил свою косу к её горлу. Облизнувшись и со злым выражением лица, посмотрел на неё.
- Чудовище говоришь? Да? Да что ты вообще про меня знаешь?! Я бы не был таким, если бы не тот проклятый день! Ненавижу! - прокричал он на неё. Выкинув свою косу в сторону, и со всей силы замахнулся рукой. И провёл по её прекрасному лицу когтями. Оставив кровавые следы, струйка крови медленно стекала по лицу девушки. Он приблизился к ней ещё ближе и слезал тонкую струйку. После чего отошёл от неё. Вновь упал на колени.
- Кровь... Намного лучше... На сегодня мне пока и этого достаточно... - мерзко похихикал. Вновь пламя и вновь оно исчезло. Нова стал прежним, если это так можно было назвать. На нем не было той странной одежды, была просто чёрная форма. Всё как обычно. Не было ни когтей, ни той длинной пряди, ни побрякушек. Рост стал нормальным. Коса испарилась в воздухе. Он прислонился к стене и отвёл взгляд в сторону.
- Даже не думайте меня спрашивать о том, что это было... - грустно проворчал он.

0

20

Зои отлетела в сторону, она ильно ударилась головой и спиной о стену. Она не понимала что происходит, как будто она очнулась ото сна. Она увидела лицо Афродиты, с кроваво красными зарапинами на лице и ужаснулась. Что происходит? Она потрогала свою голову, на руке осталось красное пятно, это была кровь...Еще секунда и она провалилась в темноту...

0

21

Афродита буквально задыхалась от ужаса. Дрожащей рукой она провела себе по щеке и почувствовала что-то липкое. Она глянула на пальцы - это была кровь. Она глянула в сторону куда отлетела Зои, а потом перевела взгляд на Нову, который стоял как ни в чем не бывало, только лишь отвернувшись от нее. Наконец злость взяла верх над страхом.
Что черт возьми здесь происходит?? кто ты вообще такой? что тебе надо в нашей школе и как тебя сюда занесло - заорала Афродита, планируя в ближайшем будущем закатить грандиозную истерику

0

22

Он посмотрел на Зои. После чего перевел взгляд на Афродиту, которая что-то без умолку кричала.
- Успокойся! Вы сами пришли ко мне! Я вас предупреждал, что нужно было уходить. Я был голоден. А когда я голоден сама видишь, что со мной происходит. Так что лучше не искушать судьбу и не злить меня. Ничего мне не нужно от вашей школы. Я просто живу в своей комнате и ни кого не трогаю. Скажи спасибо, что демон который во мне, успокоился. А то вам бы хуже было... - прошептал он. Сидя на полу, он попытался встать, опираясь о стену.
- Чёрт... Эти выкрутасы забирают у меня кучу силы... А теперь бери свою подругу, и уходите... Мне нужен отдых... На вас все силы потратил. Он еле стоял около стены и внимательно смотрел на неё, парень ждал пока они уйдут. "Отдых... Я прямо сейчас тут свалюсь... Но нельзя!" - в его глазах темнело, но он боролся с жутким сном, который захватывал его.

0

23

Мы не уйдем пока ты все толком не объяснишь. Не беспокойся, я никуда не тороплюсь - ответила Афродита и обеспокоенно посмотрела на лежащую Зои.Афродита подошла к подруге и присев рядом положила ее голову себе на колени, Зои кажется уже начинала приходить в себя. Афродита выжидательно посмотрела на Нову

0

24

Зои начала приходить в себя. Голова сразу наполнилась разными моментами этого вечера. Она вспомнила все. Что этот урод сделал? Почему ты в крови? Что со мной? Я попыталась встать, но голова ужасно болела.

0

25

Он смотрел на них.
- Урод... Чудовище. Все вы люди одинаковые. Пока вас не напугаешь вы просто шелковые... Ненавижу вас за это! Что бы вы все здохли! - он кричал то ли от бессилия, то ли от растерянности.
- В последний раз прошу, уходите! Я не намерен вам, что-либо объяснять! Не хочу вспоминать об этом! - он еле сдерживался, что бы ни выпустить все свои эмоции наружу. Он всегда сдерживался, всегда держал всё в себе. "А ведь я немного прошу... Отдыха, одиночества... И .... Обычной любви… и ласки... Да, да…" - с горечью улыбнулся он. Но посмотрев на них, улыбка сразу исчезла. "Но только не от таких, как они! Не переношу...!" Эта была последней каплей его сил, он рухнул на пол и закрыл глаза. Сил больше оставалось. Он быстро начал засыпать. "Плевать я на них хотел..." - мысли уже давно путались и он перестал трезво мыслить. Просто заснул.

0

26

Зои смотрела на него, с какой то непонятной тоской. Ей было его жаль, он такой одинокий и никому не нужный. Но ведь он сам отталкивал меня...А я..я лишь хотела ему помочь, поговорить с ним. Она сама не заметила как глаза ее наполнились слезами, она поборола себя и встала. Она подошла к нему, он заснул прямо на полу. Он был таким милым во сне. Она улыбнулась сквозь слезы. После чего склонилась и погладила его по лицу. Он еле заметно дрогнул от ее прикосновение. Наверное я ему неприятна, даже противна. Подумала она, и отдернула руку...После чего она обернулась к Афродите. Помоги мне перенести его на кровать пожалуйста. Она понимала что это звучит более чем глупо..ноей так хотелось.

0

27

Афродита была сбита с толку таким заявлением, но подумав ответила Ок, давай перетащим его на кровать и наконец-то уйдем отсюда кивнула она и подошла к Зои и спящему Нове

0

28

Она взяла его за ноги, а Афродита за руки. И девушки как могли поволокли его на кровать. Он был тяжелый и они еле еле справлялись. Вдруг он дернулся, Зои остановилась и посмотрела на него. Нет он все так же мирно спал. Девушки доволокли его до кровати и Зои сделала то, чего не ожидала от тебя. А именно отвесила ему пощечину, хлопок был сильным. А потом не смотря на него направилась к двери, Афродита смотрела на нее с удивлением. Пойдем, Афро пора спать.

--->Комната Зои.

0

29

А все таки Зои непредсказуема улыбнулась Афродита.
Да, идем кивнула она, и обернувшись последний раз на спящего Нову, она следом за Зои вышла из комнаты

-----------> Комната Афродиты

0

30

Было уже светло. Нова резко открыл глаза и приподнялся с кровати. "Что произошло?" - растеряно подумал он. Но быстро лег обратно. "Голова-а-а-а... Жутко болит голова... Стоп! Я что вчера превращался в демона?! Чёрт... Я наверняка кого-нибудь ударил... Или что-нибудь похуже... Нужно прогуляться... Голова очень сильно болит..." - собравшись с мыслями, парень поднялся с кровати и начал приводить себя в порядок, ну и за одно свою комнату. "Нет вчера определенно что-то было... Кто вчера ко мне приходил...? Кажется... Две девушки... Точно! Вспомнил! А! Чёрт... Голова... Нет, надо прекращать столько думать... Это вредно..." – вздохнув, он осмотрел свою комнату. "Ну вот так-то лучше... Теперь можно и прогуляться пойти... А куда? В сад... Куда же ещё?" - закончив свои размышления, Нова направился к выходу.

---> Сад

0


Вы здесь » Дом ночи » Мужское общежитие » Спальня Новы