Ролевая дом ночи.

Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Женское общежитие » Спальня Зои


Спальня Зои

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

<--- Комната Новы.
Зои пришла в свою комнату, вымолась. Обработала рану на голове, по всему ее телу были синяки. Да уж сходили в гости....
Она погасила свет в своей комнате и легла на кровать. Сама не заметив она уснула...

0

3

Зои проснулась когда на улице было уже темно. Голова жутко болела. Она встала с кровати, зашла в ванную. Увидев себя в зеркале сильно перепугалась. Волосы лежали в разные стороны. Ладно хоть рана больше не кровоточит... Зои залезла в душ, после уложила волосы. Накрасилась, как красилась всегда. Что почти было не заметно что она накрашена. Пойду схожу к Афро узнаю как она.
---> Комната Афродиты.

0

4

<------ Гостинная.
Зои с Афродитой вошли в комнату. Девушка была как выжатый лимон. Ей скорее хотелось опуститься на кровать. Зои медленно присела на краешек кровати. Странно как только она оказалась у себя в комнате, ей заметно полегчало. Афродита ты сочтешь меня за сумешедшую. Но ты можешь повать Нову? Мне надо с ним поговорить, нормально...

0

5

...ты можешь позвать Нову? попросила Зои.
Афродита ни на шутку растерялась Она реально двинулась? он же меня прибьет, попробуй я с ним заговорить Афродита передернула плечами, уже собираясь отказаться, но глядя на измученную Зои, она сама того от себя не ожидая ответила Хорошо, подожди здесь. Попробую его найти кивнула Афродита Зои. Зет из последних сил улыбнулась и закрыла глаза.
И на что я согласилась? Эх... была не была решилась Афродита. Перед дверью девушка посмотрела на лежавшую подругу и, вздохнув, вышла из комнаты аккуратно прикрыв дверь.

--------------------> комната Новы

0

6

Зои видела каких усилий стоило ее подруге согласиться на ее просьбу. Но она очень хотела поговорить в Новой. Или ей это было нужно. Если бы она не была так слаба, девушка сама бы сходила к нему. Но она была в ужасном состоянии. Она лежала молча, со своими мыслями и закрытыми глазами. Она хотела бы не думать ни о чем, но не могла. Какой это бред...

0

7

----------> спальня Новы

Зеееееееет, смотри кого я тебе привела! как можно жизнерадостнее протянула Афродита прямо с порога, и пройдя в комнату села на стул рядом с письменным столом. Зои выглядила уже лучше чем в тот момент когда Афродита уходила. Видимо, приход Новы хоть как то ее успокоил.
Нова близко подошел к Зои Зачем ты звала? спросил он у нее. Зои посмотрела на него каким то особым взглядом, словно ей и слов не надо чтобы понять о чем он думает, что ему нужно. Афродита чувствовала себя лишней, поэтому старалась как можно реальнее замаскироваться под какой нибудь предмет мебели, т. е молчать и почти не шевелиться.

0

8

---> Спальня Новы

Он с раздражением смотрел на неё. "Как же мне плохо... Ещё не много и я опять рухну без сознания... А это будет очень плохо... Срочно нужна кровь! Я даже превратится, не могу..." - он устало и грустно посмотрел на неё, после чего его взгляд пополз вниз и он внимательно изучал её шею. Нова облокотился об стену и отвёл взгляд в сторону. "Кровь..." – вздохнув, он вновь уставился на неё. После чего перевёл взгляд, на Афродиту, вздохнув, и отвёл взгляд.
- Зачем ты меня звала? Говори быстрее... У меня дела... "Дела... Как давно у меня не было не каких дел.… Только держать себя в руках... Только не сорваться... Только не сорваться... Только бы не укусить её... Проживу без крови ещё пару деньков... А потом уже не проживу... - вяло он улыбнулся сам себе.

0

9

Зои открыла глаза и увидела Нову. Присядь, она указала на место на кровати возле себя. И она рассказала им, то что скрывала. Нова я не понимаю как, но я ощущаю те же чувства что и ты. Прошу поверь мне я знаю тебе сейчас плохо и ты испытываешь голод. В начале я думала мне это просто кажется, но это не так. Я действительно могу это чувствовать. Афродита, прошу прости меня что я раньше тебе не рассказала. Просто я хотела в этом убедиться. Нова, понимаешь в данный момент и из за тебя я чувствую себя голодной. Хотя на самом деле это нужно не мне, а тебе. Тебе нужна кровь. Зои привстала с постели и смотрела на Нову. Ты можешь выпить немного моей крови....

0

10

Афродита сидела с разинутым ртом от удивления, пока не заметила этого за собой. Она поочередно смотрела то но Нову, то на Зои. Нова был не так удивлен как она, Зои же была абсолютно спокойна. Дурдоооом - протянула она характерным для нее тоном. Нова злобно глянул на нее, и следом перевел взгляд на Зои, которая молча и спокойно смотрела на него в ожидании ответа. Несколько мгновений прошли в полной тишине. Всего несколько мгновений, но ей они показались вечностью.

0

11

Нова удивился, но не так сильно как Афродита.
- Кровь! Я не могу больше сдерживаться и ждать! - он быстро приблизился к ней, а точнее к её шеи. И впился своими клыками в её нежную и гладкую кожу. Получая пищу, он начал приходить в себя. Закончив, он отодвинулся от неё. Его глаза горели, как у безумца.
- Так на много лучше... – усмехнувшись, он посмотрел на неё.
- Твоя кровь чудесна этого мне хватит на долго... Облизнувшись, парень встал с кровати и отошёл от неё.
- А теперь, когда я более или менее сыт, говори чего тебе надо от меня. У тебя есть пять минут, твоё время пошло. - он с нахальным видом смотрел в окно. "Глупая... О чём она вообще думает? - улыбнувшись про себя, подумал Нова.

0

12

Все было настолько быстро, что Зои даже ничего не почувствовала толком. Только шея начала побаливать. И вот Нова уже стоит подальше от нее, а по шее у нее стикает теплая струйка. Зои почему то посмотрела на него с ненавистью, она сама не знала почему.
Убирайся вон! Ненавижу тебя. Откуда то у нее взялись силы и она вскочила с кровати и начала бить Нову в грудь. Объяснения этому не было. Она не понимала что с ней. Потом она резко развернулась от него и выбежала из комнаты. Вся в слезах.
----> Сад

0

13

Убирайся вон! Ненавижу тебя. - прокричала она и начала бить его по груди, после чего она выбежала из комнаты. Но для Новы удары были слабыми и он начал истерически смеяться.
- Слабачка! Сама меня позвала, теперь чем-то не довольна! Контролируй свой эмоции! - довольно усмехнувшись, он в последний раз осмотрел комнату и быстро вышел из неё. "Наивная дура! Думает, что я её слушать буду. Чего это она на меня так среагировала? Ласки захотела?! Ха! Не дождётся! Меня вообще некто не любил... Все только призирали и ненавидели! - Нова был слишком перевозбуждён. "Так что-то я слишком сегодня эмоционален... Это может плохо кончится... Поэтому надо успокоится... И забыть об этом. Пожалуй, вернусь в свою комнату, больше тут меня ничего не держит..." - парень быстро направился в свои покои.

---> Спальня Новы

0

14

Шокированная происходящим Афродита не могла пошевелиться.
Нужно разыскать Зет подумала она, но внутренний голос твердил обратное. Немного поколебавшись Афродита решила пойти в спальню. День и так выдался тяжелый, а у нее там свой личный SPA.

---------------------> комната Афродиты

0


Вы здесь » Дом ночи » Женское общежитие » Спальня Зои