Ролевая дом ночи.

Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Женское общежитие » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

<--- Сад.
Зои вместе с Афро вошли в гостинную. Здесь было на редкость мало народу. Девушки наверное уже разошлись по своим спальням. Оставшиеся же смотрели кино и просто общались друг с другом. Зои прошла в дальний угол и присела на диван.
Что со мной, что вообще происходит...
Я осмотрелась вокруг, кое кто с интересом наблюдал за ней. Конечно она представляла какое у нее сейчас лицо. Девушка опутила голову вниз, так чтобы волосы спадали ей на лицо.

0

3

<--------------- Сад
Войдя в гостиную вместе Зои, Афродита первым делом заметила что многие на них как то странно косятся. К счастью народа было не так много как обычно. Да, Зои сейчас выглядела неважно, но на то были свои причины.
Ну что уставились, м? никогда нас не видели что ли? огрызнулась Афродита на сидящих девчонок, почти все немного смутившись повернулись к телекам.

0

4

Дейно окинула гостиную взглядом. Вроде ничего не поменялось. Но кто-то же вошел... Великолепно. Девушка и увидела Зои и Афродиту. Жрица сидела, опустив голову.
Что же случилось?
Но спрашивать... Было видно, что ее тоже пошлют к чертям...

Отредактировано Дейно (2010-04-30 20:48:59)

0

5

В голове кружились разные мысли...девушка плохо понимала что происходит. Какой это все таки бред. Зои подняла голову и встретилась взглядом с Дейно. Она смотрела прямо ей в глаза. Да с лицом у меня сейчас наверное хуже некуда. Плевать. Я продолжала ловить на себе странные взгляды и тут на девушку накатила ярость какой раньше не было. Что уставились?! Пришли кино смотреть, вот и смотрите кино!
Зои посмотрела на Афродиту, она стояла около дивана как то странно на нее смотря. Я не знаю..просто сорвалась. Промямлила девушка.

0

6

Что уставились?! Пришли кино смотреть, вот и смотрите кино! 
эта фраза застала Афродиту врасплох. Что бы Зои, и сорвалась на ком-то?? такого раньше не бывало. Афродита удивленно уставилась на подругу Я не знаю..просто сорвалась промямлила та в ответ на ее взгляд.
Зет, я беспокоюсь за тебя, ты точно в порядке? Афродита озабоченно смотрела на абсолютно обессиленную подругу.

0

7

Дейно неплохо умела читать эмоции и, встретившись взглядом с Зои, воспользовалась свои умением.
Смятение? Странно. Зои всегда так... спокойна... Постоянна...
Несмотря на то, что Зои срывалась на окружающих, Дейно продолжала смотреть на нее заинтересованным взглядом.

Отредактировано Дейно (2010-04-30 20:55:06)

0

8

Она заметила взгляд Дейно. Девушка уже успокоилась и смотрела на нее вполне спокойно. Ей хотелось что то сказать, но она не знала что.
Афро я точно не в порядке. Во мне постоянно вскипает какая то странная ярость..Не понимаю откуда она.
Почему Дейно на меня так смотрит... не понимаю. Ничего вообще не понимаю

0

9

Афро я точно не в порядке. Во мне постоянно вскипает какая то странная ярость..Не понимаю откуда она. Дейно была удивлена.
Ярость? Откуда в Зои ярость? Что за бред?

0

10

Слова Зои обеспокоили Афродиту. Что такое происходит? никак не могла понять Афродита.
Она посмотрела по сторонам и пересеклась взглядом с Дейно, Дей, ты не могла бы принести Зои колы?Думаю было бы отлично попросила ее Афродита. Дейно коротко кивнула.
Зет, ты не думаешь что это все из-за того, новенького? раньше с тобой никогда такого не бывало. Афродита присела рядом с Зет и посмотрела ей в глаза

0

11

Кола... Серьезно...

0

12

Может и он...я не знаю.. Зои чувствовала себя опустошенной. Я наверное поднимусь к себе в комнату, надо привести себя в порядок. А потом лечь спать.
Она смотрела на Дейно которая принесла ей колы. Спасибо, Дейно. Зои взяла стакан и осушила его в одно мгновенье. Афродита ты можешь меня проводить, пожалуйста. У меня очень кружится голова.

0

13

О Никс, что творится в этом проклятом Доме Ночи! Ни дня без строчки, ни часа без интрижки! Дейно отошла от Афродиты и Зои. Похоже, им надо было поговорить. Или нет?..

0

14

...У меня очень кружится голова. тихо произнесла Зои
Никс!Да что же такое происходит то? у Афродиты по тихоньку начинался приступ паники от накатывавшегося на нее нехорошего предчувствия. Да, конечно.Идем. ответила она Зои. Встав первой, она помогла Зои и вместе они направились к ее спальни. Девчонки в гостинной молча уставились на них, некоторые начинали перешептываться. Афродиту бесило их поведение, но на этот раз она решила промолчать, чтобы не беспокоить лишний раз подругу. Они молча поднялись по лестнице в комнату Зои, где она прилегла на кровать. Спустя пару мгновений ей вроде бы полегчало, во всяком случае выглядеть она стала лучше чем прежде
--------------> комната Зои

0

15

Зом медленно поднялась с дивана, Афрордита ее потдерживала. Они прошли мимо перешептывающихся девчонок. И ей очень захотелось врезать им всем. Да что это такое..
Они медленно поднялись по лестнице. Вот она дверь наконец то.
------> Комната Зои

0

16

Дейно вернулась на место. Сразу после ухода Афродиты и Зои начались глупые перешептывания, стали появляться самые безумный версии происходящего.
Ненавижу. Сплетни. Больше. Всего. На. Свете!

0


Вы здесь » Дом ночи » Женское общежитие » Гостиная