Ролевая дом ночи.

Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Сад » Сад


Сад

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Зои еще ближе подошла к Нове и присела рядом с ним. Афро мне надо с ним поговорить.. Она видела что подруга смотрит на нее удивленно. Она как будто прочитала вопрос в ее глазах. Я не знаю зачем..но надо. Она повернулась к Нове. Ты можешь со мной поговорить, об этом? Я не понимаю, но это как то связано с тем что меня тянет к тебе.

0

32

Он испепеляющий взглядом посмотрел на Зои. "Вот пристала! Ничего я не собираюсь ей рассказывать... Пусть даже не ждёт! Тянет ко мне?! Какого чёрта?! Ладно, пора что-то придумать...!" - Нова отвёл взгляд от неё, быстро встал и направился совершенно в другую сторону.
- Мне пора! Даже не думай идти за мной. Я не хочу с тобой ни о чём разговаривать на это у меня свои причины! Просто забудь обо мне и не вспоминай. Вдруг он резко остановился, развернулся и посмотрел на неё.
- Тебе, что других парней мало в школе? Иди, липни к кому-нибудь другом, а меня оставь в покое! Откуда я знаю, чего тебе тянет ко мне? Не задавай мне глупых вопросов! - со злостью выпалил он, в последний раз осмотрел её снизу вверх, хмыкнул. Развернулся и пошёл дальше.

---> Комната Новы

0

33

Нова развернулся и ушел по направлению к корпусу мужского общежитию. Зои стояла с ошарашенным видом, она сделала несколько шагов за ним, но Афродита остановила ее. Зои, забей. Я же говорила что он сумасшедший сказала она, провожая Нову взглядом, который не оборачиваясь уходил все дальше от них.

0

34

Зои безжизненно поплелась к себе в комнату. зачем он так? я ведь не липну к нему и не пристаю. просто хочу поговорить... Афро я не могу забить..Он как то связан со мной. И это мучает меня, я не понимаю что со мной...

0

35

Пошли в гостиную, посмотрим что есть по ящику предложила Афродита и пошла в сторону корпуса

---------------------> Гостиная женского общежития

0

36

---------------------> Гостиная женского общежития

0

37

<-----Комната Зои.
Зои бежала по тропинкам мимо зданий школы. Что со мной?! Я так больше не могу... Она плакала, хотя почти никогда этого не делала. Что за психоз, что за нервные срывы? Она не могла понять, что с ней. Найти бы человека, который ответит на все мои вопросы. И она знала этого человека, но она ненавидела его больше всего в своей жизни. Но не могла понять почему она так его ненавидит. Это был Нова... Что с этим парнем в конце концов? Что со мной?

0


Вы здесь » Дом ночи » Сад » Сад