Ролевая дом ночи.

Дом ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дом ночи » Сад » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Улица. Чудное место. Тихо, тепло, но в тоже время прохладно. Вечер. Нет ничего лучше вечера. Нова медленно шёл по саду и осматриваясь в округе. Глубоко вдыхая полной грудью чистый и свежий воздух. Сад был прекрасен даже поздно вечером. Здесь всё было аккуратно прибрано и пострижено. Нова был в облике человека, он просто не любил перевоплощаться демона при других. Вообще парень не любил, когда к нему уделяют слишком много внимания. Любил одиночество, проще, говоря. Но как ни странно, сейчас людей в этом прекрасном месте не было. Сад был полностью пуст. Тишина. Поискав глазами, место для привала ему приглянулось большое и мощное дерево. Подойдя к нему, он внимательно рассматривал его. Он не мог оторвать взгляда от этого прекрасного растения. Тихо и аккуратно сев рядом с деревом он прислонил голову к нему и прикрыл глаза. Но все же, оставался на стороже. Слух у него был безупречный, так что мог услышать каждый шорох за километр.

0

2

Встав с кровати Афродита решила прогуляться, чтобы окончательно развеять остатки сна. Наслаждаясь чистым свежим воздухом она как раз шла мимо старого дуба, места силы, когда вдруг заметила какую-то фигуру, прислонившуюся к дереву. Стараясь не шуметь Афродита маленькими шажками медленно начала приближаться к дубу, что бы кк следует рассмотреть сидящего по деревом.

0

3

Ночь. Тихо. Зои сидела на своем любимом дереве, когда заметила неподалеку высокую темную фигуру. Немного приглянувшись она узнала Нову. Интересно что он здесь делает?Она следила взглядом за его фигурой, вот он уже близко к дереву.Он был одет во все черное, как всегда. Все считали его наредкость странным, но Зои и не думала о нем. Она сама была самой необычной и странной недолеткой в школе. Он все приближался и приближался. теперь она его очень хорошо видела. Да он несомненно был симпатичен, но она не рассматривала его как парня. Скорее как друга. Сейчас когда Стиви Рэй была далеко, она чувствовала себя одинокой и никому не нужной. Вот он подошел вплотную к дереву и огляделся. Затем он прислонился к нему и прикрыл глаза. Привет.Что ты тут делаешь так поздно?

0

4

Нова вздрогнул, когда услышал какой-то малейший шорох на дереве. Он открыл глаза и поднял голову наверх, устремив свой взгляд на девушку. Да, он несомненно узнал прекрасную Зои. Но она почему-то не привлекала его, почти как и остальные девушки Дома Ночи.
- Привет. Что ты тут делаешь так поздно? - с удивлением спросила она. Но он не спешил ей отвечать.
- Я? Я просто прогуливался, а что? И кстати, что ты тут делаешь в такое время? Во сколько начинаются занятия? - как-то лениво протянул он. Но хоть как-то подержать разговор, он решил спрашивать всё, что придёт в голову. Думать ему, сейчас, совершено не хотелось. На занятия он всё равно не собирался. Пока. Когда ему будет это нужно, он сам пойдет на них. Но сейчас ему было совершено лень куда-либо идти. Даже к себе в комнату возвращаться не хотелось, хотя, что ему там делать. Он всё равно жил один.

0

5

Зои посмотрела прямо ему в лицо. Он выглядел измученным и уставшим.
- Я? Я просто прогуливался, а что? И кстати, что ты тут делаешь в такое время? Во сколько начинаются занятия?
Я люблю здесь сидеть вечерами. Здесь очень красиво и тихо. Никто не мешает. Занятия начнутся через час. Эх, первый урок вампирская социология...
Девушка тяжело вздохнула, он как то странно на нее посмотрел и она решила объяснить... Понимаешь у меня очень не простые отношения с Неферет. Знаю так это не особо заметно. Но это так. И чего это вдруг я с ним разоткровенничалась

0

6

Увидев что около дуба были Зои и Нова, Афродита ухмыльнулась. Нову многие считали странным, а некоторые даже опасались, но за Зои она не волновалась - та в случае чего сумеет дать отпор. Афродита решила не мешать их разговору и развернувшись пошла дальше в общежитие, чтобы как следует привести себя в порядок перед занятиями. В конце концов какое ей дело.

0

7

Слушая её, ему было совершенно всё равно. Ему было наплевать на проблемы Зои. Самое главное его это не касалось, а остальное уже не важно.
- Понятно. - еле заметно улыбнулся он. Но вдруг услышав ещё один шорох он мигом осмотрелся и увидел ещё одну девушку. "Да что же всех тянет-то сюда! Не какого спокойствия и покоя. Даже один не могу посидеть! Везде кто-то есть. И кого же на этот раз принесло именно в это место...?" - с грустью подумал Нова. Осмотрев девушку, он не сразу её узнал. Вздохнув, он отвёл взгляд в сторону. Ему было совершено наплевать, кто это был. Так и хотелось убить на месте всех, кто сюда приближался. Но на лице не отразилась, ни одной эмоции. Ни раздраженности, ни печали, ни усталость, ни злости. Он был как глыба льда, которая не показывала своих эмоции.

0

8

Зои хотелось побыть немного одной перед занятиями... Она давно заметила наблюдавшую за ними Афродиту. Теперь мое место, больше не мое.. С грустью думала она. Она уже хотела пойти за Афродитой, но передумала. Вместо этого она поудобней уселась на ветке и положила голову на ствол дерева. Это дерево действовало на нее успокаивающе и наполняло силой. Она смотрела на небо, звезды были хорошо видны. Это зрелище ее очень завораживало. она начала глазами просматривать созвездия, которые остались в ее памяти. В такие мгновения все проблемы уходили и было спокойно. Она оторвалась от неба и взглянула на Нову. Он стоял молча, смотря на свои ботинки. Извини что мешаю тебе...Но это место действует на меня успокаивающе. Я немного еще посижу и оставлю тебя.

0

9

Извини, что мешаю тебе... Но это место действует на меня успокаивающе. Я немного еще посижу и оставлю тебя. - проговорила Зои. "Давно пора..." - с ухмылкой посмотрел в сторону.
- Да нет, что ты, сиди. Ты мне не мешаешь. Скорей всего это я вторгся на твою территорию и побеспокоил тебя. - как-то наигранно и с грустью сказал он. Он поднял голову наверх и увидел прекрасное ночное небо. Эта красота завораживала его. Ничего не было прекраснее, чем сама ночь. Он уже забыл о присутствие Зои, он лишь тихонько сел на траву и продолжал наблюдать за звёздами. "Если бы это было возможно... То я бы остался тут навсегда... Место, где нет людей... Красота и тишина, что ещё надо для полного счастья…?" - он прикрыл глаза и после чего лишь только улыбнулся себе. Если посмотреть со стороны, то это было довольно-таки и странное зрелище. Но мнение других его совершенно не интересовало. Ещё не появился такой человек, о котором он мог думать целыми днями на пролёт. Но это лишь пока. Расслабившись, он лег на траву всё так же с закрытыми глазами и положил руки под голову, что бы было удобнее.

0

10

Зои еще с полминуты смотрела на Нову, потом она снова стала наблюдать за звездным небом. Как же она любила все это. Была бы здесь Стиви Рэй... Но Стиви Рэй не могла находится здесь. Ее заинтересовал этот парень, он был близок ей по характеру и по образу жизни. Такой же одинокий, никому не доверяющий, спокойный, любящий одиночество. Это все как будто было про нее. Она продолжала наблюдать за звездами, размышляя о чем то. Было тихо, как будто она была одна на этом свете. Она посмотрела на него, он лежал в том же положение что и прежде. Он заметил что девушка за ним наблюдает, но промолчал. Извини просто у меня какие то странным ощущения...Я больше не буду смотреть, если я тебе мешаю.

0

11

Услышав её голос, парень лишь только промолчал. "Пф... Пусть думает что хочет... Мне она и так мешает всем своим видом и присутствием тут... Ненавижу людей. О да чуть не забыл, она уже у нас особенная... Выскочка!" - Нова просто бесился в своих мыслях, но на вид он оставался спокойным, как глыба льды, айсберг. "Лучше мне уйти от сюда, меня уже раздражает это место." Ничего не сказав, резко вскочив, он огляделся и улыбнулся краем губ. Быстрым шагом он направился к себе в комнату, Нова хотел хоть как-то расслабится, спокойна отдохнуть в одиночестве. "Как бы случайно в демона не превратится... Я не хочу, что бы такая как она видела мой настоящий облик... Редко кто видел меня таким..." - зло усмехнувшись, он быстро покидал сад, а в скорее и вовсе исчез из виду. На улице всё так же было пусто.

---> Комната Новы

0

12

Зои сидела без движения, наблюдая за убегающей фигурой парня. Он явно был самым странным и таинственным учеником их школы. Вскоре Зои забыла про парня. Ведь ей вспомнились все проблемы и обиды, что были в ее жизни. Она еще немного посидела на своем любимом дереве. Потом она спрыгнула с него. Как же хорошо, что вампиры такие ловкие. Она осмотрела себя. все было в порядке. На ней были черные джинсы, фасона карандаш и белая обтягивающая блуза.
Она огляделась по сторонам и почувствовала чье то присутствие, но решила не обращать на это внимания. Пора на каторгу...Но для начала надо сходить в комнату, переодеться в юбку. Джинсы я все таки немного запачкала. передумала и пошла в мужское общежитее. что то с этим парнем не так.

---> Комната Новы.

0

13

<--- Комната Афродиты.
Девушки шли медленнее в полном молчании. Они напрвалялись к любимому месту Зои, месту силы. Вот дерево уже показалось на виду. Зои быстро подошла к нему и села на землю прямо под ним. По ее телу сразу разлилось тепло, как будто это место было ее родным домом. Зои подняла глаза на Афро. Садись. Зои указала место под деревом. И прикрыла глаза.

0

14

Афродита присела рядом и прислонилась к дереву. На улице была прекрасная погода, небо усыпано звездами. Афродита задумчиво смотрела на небо.
Зет, тебя не посещало никакое плохое предчуствие?

0

15

Бывало...но чаще я думаю о том парне. Что то с ним не так. Ты можешь мне рассказать что вчера было? я не все помню.

0

16

Афродита нахмурилась, подробнее припоминая события вчерашней ночи
Мы пошли к нему в комнате, но с ним что-то стало происходить...Ты попыталась поговорить с ним но он откинул тебя к стене и ты вырубилась. Он услышал что я назвала его чудовищем и взбесился еще больше, я испугалась что он меня убьет, но он лишь провел рукой по щеке и лизнул потом кровь... Знаешь, выглядел он по-настоящему жутковато - черные крылья, и глаза поменяли цвет.. он даже выше стал Афродиту передернуло от воспоминаний Потом ты пришла в себя, он стал опять нормальным и уснул, сказав что не будет ничего объяснять. Мы перенесли его на кровать и разошлись Афродита молча смотрела на удивленную Зои, Я думаю мы должны держать подальше от него какое-то время...

0

17

Странно...но я не помню что я хотела с ним говорить..последний момент, который я помню это его глаза..пронзительные карие глаза... Зои как будто была загипнотизированна ими. Но она не хотела в этом признаваться. Она посмотрела на Афродиту, которая с интересом наблюдала за ней. Я не понимаю что происходит..

0

18

Если уж совсем честно - я побаиваюсь его пересилив себя призналась наконец Афродита, для которой признаться было сложнее чем остальным Не смотри ему в глаза, может это хоть что то изменит. Вчера ты себя почти не контролировала. Сказав это Афродита глянула на небо, луну заслонило облако, от этого на улице стало еще тем нее чем было.

0

19

Зои еще минуту смотрела на подругу. Если она его побаивается..значит все серьезно.. Но что же происходит с ней.  Зои прижалась еще сильнее к дереву, как будто ища в нем защиты. Она посмотрела на небо, оно было пасмурным сегодня. Звезд было почти не видно и это еще больше огорчило ее.

0

20

---> Комната Новы

Тихо идя по улице, Нова наконец-то дошёл до нужному ему месту. Пройдясь не много, он вновь осмотрелся. Парень увидел дерево и около дерева были две девушки. "Чёрт... Опять они. Куда не пойду, везде они! Можно подумать, что они меня преследуют..." – вздохнув, он развернулся и, найдя себе другое место сел на траву. Подняв свою голову, и посмотрел на небо. "Сделаю вид, что я их не замечаю... Надеюсь, они сами ко мне не подойдут... Надейся... Но после того, что произошло вчера, они вряд ли больше ко мне подойдут..." - с грустью подметил он. Прижав к себе свои колени, и обнял их руками. "Как не просто жить демону... Особенно когда он голоден... Если бы не тот проклятый день... И зачем та девушка назвала меня чудовищем?! Я не виноват, что я такой... Это вообще не моя вина..." – вздохнув, парень смотрел куда-то вперёд.

0

21

Нехорошее предчуствие снова нахлынула на Афродиту. Она осмотрелась по сторонам и увидела сидящего на траве парня. Присмотревшись по сильнее она поняла что это Нова. Он смотрел прямо перед собой словно не замечая ничего вокруг. "Великая Никс, он что за нами следит??" подумала она.
Зет, вон Нова Афродита кивнула в его сторону усиленно делает вид что не замечает нас

0

22

От его имени девушка вздрогнула и раскрыла глаза. Она смотрела прямо на него. Что он здесь делает?! Зои старалась по совету Афродиты не смотреть на него и тем более в его глаза. Интересно что он тут делает? Преследует нас чтоли...

0

23

Он изредка поглядывал на них и по его телу побежали мурашки. "Чего это они на меня так смотрят? Что я им такого сделал, что бы смотреть на меня как на врага народа? Прекрати на меня пялится! Чёрт... А вслух сказать мне не как... Прекратите!" - Нова наделся, что они услышат его в его же мыслях, но это было бесполезно. "Не хорошо вчера получилось... А извинится, мне гордость не позволит... И что же мне теперь делать?" - мысленно пожал он плечами сам себе и грустно улыбнулся. "И зачем я сюда пришел? Теперь они наверняка думают, что я преследую их, что бы убить... А может... Хватит! Что ты как маленький?! Я скоро раздвоение личности получу..." - он тихо начал хихикать. "Нова ты псих... Только больной человек может болтать сам с собой..." - закончив свои выводы, он наконец-то перестал смотреть на девушек.

0

24

Что он пялится то, м? Афродиту начинал раздражать его взгляд, и он отвернулся, словно почувствовав ее мысли Зет, может подойдем?

0

25

Я не хочу..не могу... но наконец собрав всю свою волю в кулак...пошли!
Девушка соскочила о своего места и двинулась к Нове, Афродита шла рядом с ней. Привет! Ты ничего не хочешь нам объяснить?!

0

26

Нова вздрогнул от её голоса. "Чёрт... Так и знал, что покоя сегодня не будет..." - с грустью подметил он.
Привет! Ты ничего не хочешь нам объяснить?! - возмущенно спросила Зои.
- Нет... Если хочешь меня ударить - ударь... Не бойся... Я всё вытерплю. Все ваши удары. Сегодня, демон, который во мне, не голоден, так что смелее, пока есть такая возможность... - спокойно и грустно говорил он, даже не поднимая глаза. Парень всё так же продолжал смотреть куда-то вдаль.
- Я и сам толком не помню, что вчера было... Я же вижу, как вы хотите меня убить, точнее чувствую... Давайте, не сдерживайте себя... - Нова и сам толком не понимал, что он говорит. Но он не мог просто молчать, что-то внутри его грызло, может совесть проснулась. Что вряд ли возможно.

0

27

Зои смотрела на Нову, будто не зная что сказать. Мы не хотим ссориться с тобой. Просто объясни что это было Афродиту раздражало его поведение. Он что не может просто извиниться? думала она. Зои смотрела на Нову с какой-то непонятной Афродите грустью.

0

28

Я не понимала почему, но мне не хотелось ругаться и драться с ним. Хотя он этого заслуживал Что же такого в этом парне? Почему он даже не извиняется. Слишком гордый чтоли.. Ты демон? Как такое с тобой случилось...? Она смотрела на парня во все глаза, но он молчал. Он был таким грустным, что на душе у девушки становилось еще тоскливее. Ей было искренне даль парня.

0

29

Ты демон? Как такое с тобой случилось...? - спросила Зои. Нова вздрогнул после этого вопроса. "А должен ли я рассказывать ей...?" - вздохнув, подумал он.
- Да, я демон... Но не совсем обычный демон. Демон - вампир. Человек. Я не обязан тебе ничего либо говорить... И прекрати на меня так смотреть. Это раздражает. Это было давно... Я и сам толком ничего не понял и не помню... Так что я лучше промолчу, как это было... И зачем вам нужны мои проблемы? Идите куда шли, а меня оставьте в покое... Пожалуйста... - почти прошептал он. "Как же грустно, ну вот зачем она спросила меня об этом. Теперь мои мысли только этим и загружены, и так забот много... - Нова посмотрел на девушек, после чего перевёл взгляд на дерево. "Чёрт... Я опять голоден... Лучше мне сейчас не злится лишний раз..." - парень нахмурился и облизал свои губы.

0

30

...оставьте в покое... Пожалуйста... Нова отвернулся от них.
Ну хорошо, мы уйдем Афродита уже развернулась чтобы уйти и даже сделала несколько шагов, но поняла что Зои за ней не идет. Обернувшись, Афродита увидела что подруга не только не пошла за ней, но и подошла ближе к Нове. Зет, ну ты идешь? спросила Афродита, но Зои ее как будто не слышала

0


Вы здесь » Дом ночи » Сад » Сад